Дорогие земляки, поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник, который мы отмечаем 4 ноября, связан с важным историческим событием в судьбе нашей Родины. Он напоминает о том, что каждый из нас — часть единого многонационального народа, сила которого в единстве и согласии.

Это важная основа жизни не только большой страны, но и каждой деревни, каждого села. Добросердечие, готовность всегда по-соседски прийти на помощь, откликнуться на призыв – эти качества присущи землякам, жителям Иркутского района.

Сейчас эти важные качества вновь проходят проверку на прочность. Как никогда сейчас нужно проявить заботу друг о друге, ответственность за здоровье людей. И я уверен, что мы вместе всё преодолеем.

Иркутский район развивается: на территории населенных пунктов появляются новые социальные объекты, благоустроенные общественные пространства, досуговые и спортивно-патриотические объединения. Наш район крепнет благодаря активному участию жителей в решении самых разных вопросов, поддержке друг друга, стремлении находить общее решение!

Уважаемые жители Иркутского района, благодарю вас за участие в жизни нашей территории! Желаю вам мира, добра, здоровья!