Уважаемые работники и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Светлый праздник День учителя – особенный: все мы чьи-то бывшие ученики и в этот день с радостью и благодарностью вспоминаем своих учителей. Ведь своим воспитанникам вы передаете не только школьные знания, вы чутко раскрываете их таланты и способности, поддерживаете и направляете в выборе жизненного пути. Благодаря вашей вовлеченности в работу каждый год школы Иркутского района выпускают подготовленных, умных учеников, которыми вы можете гордиться.

Спасибо вам за ваш нелегкий, но такой нужный труд, за ваш профессиональный и душевный вклад в наше будущее поколение! Со своей стороны администрация Иркутского района делает все возможное для повышения престижа работы учителя. Сейчас завершается строительство школ в микрорайоне Юго-Западный, селе Хомутово и деревне Грановщина. После капитального ремонта открыта школа в селе Пивовариха. Ответственно заявляю вам, мы продолжим работу по строительству школ и улучшению их материально-технической базы в том же высоком темпе!

В этот праздничный день желаю каждому из вас новых профессиональных побед, понимающих коллег, любящих и талантливых учеников. Здоровья, душевной бодрости и семейного благополучия вам!