Уважаемые работники дошкольного образования Иркутского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Воспитание детей нелегкий, но важный и почетный труд, он требует профессионализма и душевной отдачи. В детском саду ребенок делает свои первые открытия, узнает мир и учится общаться со взрослыми и сверстниками. Именно от вашего неравнодушия и мудрости зависит не только счастливое детство, но и дальнейшая судьба каждого ребенка.

Дошкольное обучение – важный этап в жизни ребенка, поэтому в Иркутском районе уделяется большое внимание развитию сферы образования. За последние годы открылось без малого полтора десятка современных и комфортных детских садов. Строительство продолжится, в планах на ближайшие годы строительство 24 детских садов.

Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство и верность избранному делу. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Мэр Иркутского района Леонид Фролов