Желаю всем семьям под покровительством святых Петра и Февронии долго и счастливо прожить рядом друг с другом, поддерживая, оберегая, наполняя каждый день минутами покоя и радости!

Особые слова признательности адресую семьям, дружно прожившим в браке не один десяток лет. Вы служите примером не только для родных, но и для своих земляков!

В Иркутском районе три семьи удостоены всероссийской общественной награды - медалью «За любовь и верность». Это семьи Леонида Васильевича и Валентины Андреевны Богородских, Ивана Георгиевича и Марии Константиновны Новицких, Антона Викторовича и Галины Николаевны Кокоуровых, которые прожили в браке 60 и более лет. Все они воспитали много детей и внуков, служат примером для односельчан. Я горжусь такими семьями, на них наша земля держится!!!!

В день святых Петра и Февронии я от души поздравляю все семьи, которые живут в согласии. Мира вам, счастья, любви!