От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Медицинский работник – это больше, чем профессия, это выбор жизненного пути. Постоянно учиться, работать, не считаясь со временем, служить людям, быть рядом в трудную минуту – это непростая, но благородная миссия!

Этот год проверяет нас всех на прочность. Я с уверенностью могу сказать, что медицинские работники Иркутского района с честью проходят этот непростой период, проявляя самоотверженность, преданность делу, гуманизм! От лица всех жителей района благодарю вас за ваш труд в период пандемии COVID-19! Мы знаем и видим, как много вы делаете для сохранения здоровья людей, не считаясь со временем, рискуя здоровьям, даря людям тепло и надежду!

Спасибо вам за теплые руки и добрые слова, за внимание и терпение, заботу и милосердие. Мы ценим ваш вклад в развитие Иркутского района, бескорыстную помощь и поддержку!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов