Уважаемые работники социальной сферы Иркутского района! Примите самые искренние поздравления с Днем социального работника!

Вы приходите к человеку в самую трудную минуту, поддерживая, помогая, спасая.  Ваша работа требует не только профессиональных знаний в различных областях, но и проявления особых человеческих качеств – душевности, терпеливости, дружелюбия.

Благодаря вашей работе своевременную помощь от государства получают люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Дети, оставшиеся без попечения родителей, окружены вниманием, а одинокие пожилые люди – заботой.

В Иркутском районе растет число опекунов и усыновителей, растет число общественных организаций, волонтеров, которые, следуя своему сердцу, стремятся помогать людям.  Это благородная, но трудная задача.

Уверен, что вместе мы справимся с трудностями, сделаем все, чтобы люди почувствовали заботу государства, тепло человеческого участия, стали счастливее.

Желаю Вам успехов в работе, много радостных и счастливых событий!

С профессиональным праздником!