Уважаемые земляки, дорогие ребята! 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Сердечно поздравляю вас с этим праздником! Пусть этот день, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, будет радостным, наполненным добрыми делами!

В нашем районе растет число семей и, конечно, детей. Для них мы вместе трудимся, строим детсады и школы, создаем лучшие условия жизни и возможности для развития, им мы передаем свой опыт и свое будущее. А наши дети радуют нас своими знаниями, творчеством, спортивными успехами, своими улыбками!

Пусть у каждого из нас будет как можно больше поводов для гордости и радости за наших детей! Юным жителям района желаю с пользой провести летние каникулы, набраться сил и впечатлений перед новым учебным годом.

День защиты детей служит для всех нас и напоминанием об ответственности за воспитание, жизнь и здоровье детей. Впереди лето, а значит, особое внимание должно быть не только отдыху, но и безопасности юных жителей района! Здоровья, удачи и хорошего настроения!

С уважением, Мэр Иркутского района Л.П. Фролов