Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с окончанием школы!

Это особенный день для вас, ваших родителей и учителей. Последний звонок – символ начала новой, взрослой жизни. И пусть мы с вами сегодня не собираемся на традиционную школьную линейку, но все равно мы вместе.

Дорогие выпускники, в этом году вам предстоит сдавать государственные экзамены в непростых для нас условиях. Возможно, для вас это будет первым сложным испытанием. Но уверен, вы с успехом с ним справитесь.

Особую благодарность выражаю преподавателям и родителям, которые воспитали такую прекрасную молодежь – будущее Иркутского района и всей области, а также подготовили ребят к экзаменам в непростых условиях пандемии.

Желаю выпускникам удачи, успехов и только позитивного настроя! Пусть исполнятся все ваши самые смелые мечты!

Не бойтесь трудностей, верьте в свои силы! В добрый путь!