Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Иркутского района!

Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! В этот день мы преклоняем колени перед нашими отцами и дедами, отстоявшими свободу своей Родины, защитившими мир от фашизма!

Мы помним о каждом – о тех, кто прошел дорогами войны, о тех, кто отдал свою жизнь, о тех, кто самоотверженно трудился в тылу. Мы помним о великой цене, которую они заплатили за Победу!

9 мая - это великий праздник, который объединяет людей разных поколений, всех нас! Наша задача – не допустить повторения войны, сохранять историческую память, заботится о ветеранах. Сегодня мы вместе в ответе за судьбу России. Пусть созидательный труд приносит свои плоды, пусть небо будет чистым, а в наших домах царят любовь и доброта!

Желаю нашим дорогим ветеранам, людям старшего поколения крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и поддержки близких! Всем жителям Иркутского района - мира и благополучия! С Днем Великой Победы!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов