Администрация Иркутского района в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области о введении в регионе режима повышенной готовности вводит временное ограничение на проведение личных приемов граждан. Обращения с сегодняшнего дня, 23 марта, обращения от жителей принимаются в удаленном режиме.

Документы и обращения рекомендуется отправлять:

- через почтовые отделения (664511, Иркутская область, Иркутский район, село Пивовариха, улица Дачная, 8);

- в разделе «Виртуальная приемная» на официальном сайте органов местного самоуправления Иркутского района;

- на электронную почту администрация Иркутского района: adm@irkraion.ru.

Контактные телефоны:

Канцелярия администрации Иркутского района: 8 (3952) 718-077.

Отдел по работе с территориями администрации Иркутского района: 8 (3952) 718-079.

Напомним, Мэром Иркутского района подписано постановление о мероприятиях в период действия режима функционирования повышенной готовности.

Телефон горячей линии 8 (3952) 39-99-99 Главного управления МЧС по Иркутской области.

Пресс-служба администрации Иркутской области