Дорогие женщины Иркутского района!

От всего сердца примите поздравления с Международным женским днем 8 марта!  Именно в этот день, озаренный вашими улыбками, вступает в силу Весна!

Спасибо вам за то, что вы оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, вдохновляете нас на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях.

Это нелегкие заботы, и мы всегда будем вашей надежной опорой.

Практически во всех сферах жизни женщины достигли высокого мастерства! Во многом благодаря вам в Иркутском районе развиваются сельское хозяйство, здравоохранение, образование, культура. Низкий поклон вам за любовь к родной земле, заботу о ней.

Отдельные слова признательности женщинам – ветеранам войны и труда, труженикам тыла. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота!

Дорогие женщины, пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов