Уважаемые жители Иркутского района, военнослужащие, ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Это всенародный праздник, в котором заложено уважение к российской народной армии, ее великой истории, к людям военных профессий.

Особые слова поздравления адресую ветеранам Великой Отечественной войны, защитивших мир в трудные годы войны, ветеранам Вооруженных сил России, с честью служивших Родине. Спасибо вам!

Я от души поздравляю всех, кто выбрал своей профессией защиту Родины. Военная служба требует не только глубоких знаний и умений, но и особых человеческих качеств – твердости характера, смелости, мужества. Я поздравляю наших сыновей и внуков, которые несут службу вдали от дома. Мы верим в вас и ждем вас домой!

23 февраля по традиции все мы чествуем не только военных, но и всех мужчин, которые являются профессионалами своего дела, на своем рабочем месте делают все возможное, чтобы обеспечить благополучие земляков, заботятся о своей земле, любят своих близких.

Желаю всем мирного неба над головой, достижения намеченных целей, благополучия семьям, здоровья и удачи! С праздником!