Уважаемые педагоги Иркутского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – это слово отзывается в сердце каждого человека теплом, а школьные годы связаны с самыми лучшими воспоминаниями. На протяжении всей жизни мы вспоминаем о любимых учителях, прививших не только любовь к знаниям, но давших уроки добра и справедливости. Именно поэтому День учителя уже давно стал поистине всенародным праздником. Его любят и отмечают в каждой семье.

Учитель на селе, в деревне – это особенно авторитетный и уважаемый человек. А школа – это всегда точка роста, точка опоры. Сегодня в Иркутском районе трудятся более тысячи педагогов, работает 41 школа.

Мы делаем все возможное для развития системы образования в Иркутском районе, улучшения условий труда и обучения школьников – обновляются и строятся школы, улучшается материальная база учебных заведений, появляются новые возможности для реализации ваших творческих идей!

В этот праздничный день желаем вам профессиональных успехов, творческих побед, а главное – радости от любимой работы!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов