Ассоциация многодетных семей «Берегиня» наградила 20 почетных семей Иркутской области, в том числе и семьи из Иркутского района. Награждение состоялось 8 июля в Доме культуры села Хомутово. Мероприятие было приурочено ко Дню любви, семьи и верности.

От имени Мэра Иркутского района приветствовала собравшихся начальник отдела по связям с общественностью администрации района Любовь Медведева:

- Село всегда держалось на крепких семьях, их добрых традициях и делах. Сегодня мы чествуем многодетных семей, которые являются примером для всех.

Организатором мероприятия выступила ассоциация многодетных семей «Берегиня». Деятельность организации направлена на оказание социальной поддержки и защиты многодетных семей, создание гармоничной семьи и развитие связей между общественными объединениями многодетных семей Иркутской области.

907 family1

907 family2