Уважаемые жители Иркутского района! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Мы гордимся молодежью Иркутского района: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми мастерами, покорителями спортивных высот.

Идите по жизни смело, совершая поступки, делая выбор. Я уверен, что ваши знания, искренность, стремление действовать помогут изменить этот мир к лучшему.

Мы связываем с вами надежды на будущее и делаем все, чтобы вы обрели уверенность в своих силах, и на родной земле нашли приложение своим профессиональным и творческим качествам!

Молодость – это состояние души. Многие, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность к этому дню. Давайте удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями! Этот праздник наполнен вашей энергией, вашими мечтами и вашим творчеством! Пусть он принесет вам радость, подарит новых друзей и хорошее настроение!