Общественная приемная губернатора Иркутской области по работе с обращениями граждан проведет прием населения 18 июня в селе Пивовариха. Время приема – с 14.00 до 17.00. Для участия в приеме необходимо предварительно зарегистрироваться.

Прием проведут руководители и заместители руководителей министерства социального развития, опеки и попечительства; министерства образования; министерства здравоохранения; министерства строительства, дорожного хозяйства; министерства имущественных отношений; министерства жилищной политики, энергетики и транспорта; министерства природных ресурсов Иркутской области.

Предварительная запись на прием проводится в администрации Ушаковского муниципального образования по адресу: село Пивовариха, улица Дачная, 8. Телефоны для записи: 8 (3952) 698-319 и 698-344.