Иркутский район награжден дипломом первой степени в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства» в региональном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2018 года.

Награждение состоялось 31 мая в правительстве Иркутской области. Диплом получил первый заместитель мэра Иркутского района Игорь Жук.

Дипломы вручили первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов, министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова, президент Ассоциации Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» Николай Мельник, заместитель председателя Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» Александр Коротких.

Конкурс учрежден трехсторонней комиссией Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений с целью привлечения внимания работодателей и общественности к решению социально-трудовых вопросов.

306 diplom1

306 diplom2