Уважаемые работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Институт местного самоуправления имеет неоценимое значение для российского общества. Именно местные власти наиболее близки к простым людям, хорошо знают потребности жителей. В Иркутском районе благодаря компетентному и добросовестному отношению, планомерному решению непростых задач, активной гражданской позиции удалось выстроить консолидированную работу муниципальных служащих и депутатов для повышения социально-экономического развития территории и улучшения качества жизни населения.  

На сотрудников органов местной власти сегодня возложен большой груз ответственности, именно вы организуете деятельность в различных отраслях хозяйства и отслеживаете изменения законодательства на всех уровнях.  

Своим профессионализмом и ответственным отношением к делу вы заслужили уважение и доверие жителей района! Дорогие коллеги, от всей души желаю вам энергии для решения профессиональных задач и воплощения в жизнь намеченных планов. Принимайте активное участие в работе по укреплению и процветанию Иркутского района! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

С уважением,  

Мэр Иркутского района  

Леонид Фролов