Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям объявило о проведении конкурса по возмещению затрат некоммерческим организациям, принявшим участие в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере этноконфессиональных отношений.

Участие в конкурсе могут принять социально ориентированные некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

В срок до 16 ноября 2018 года принимаются заявки на возмещение затрат на оплату проезда к месту проведения мероприятий воздушным, железнодорожным, водным и автомобильным транспортом. Также заявки могут быть поданы на возмещение затрат на проживание в отеле.

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 20, кабинет 206, в срок до 16 ноября 2018 года включительно. За дополнительной информацией необходимо обратиться к консультанту отдела этноконфессиональных отношений Управления Ирине Владимировне Кузнецовой по телефону: 8 (3952)20-29-56.

Пресс-служба администрации Иркутского района