Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сельскохозяйственная отрасль – одна из стратегически важных сфер не только для Иркутского района, но и всей страны. Перед аграриями стоит важнейшая задача – обеспечить население свежей и натуральной продукцией. И вы неустанным трудом справляетесь с ней – преумножаются сельхозугодья, растут площади возделываемых земель.

На территории района успешно действуют сельхозпредприятия, учебные заведения и предприятия, обслуживающие аграрную отрасль. Администрация активно поддерживает развитие сельского хозяйства на территории. Ежегодно проводятся конкурсы мастерства среди работников сельхозпредприятий, ярмарки, семинары и конференции.

Сердечно благодарю вас за ваш нелегкий, но такой нужный и значимый труд! В этот день особые слова признания ветеранам отрасли за вклад в развитие сельского хозяйства Иркутского района! Желаю крепкого здоровья, счастья, долгих лет процветания, хорошей погоды и отличного урожая!