Мэр Иркутского района поздравил учителей, педагогов дошкольного и дополнительного образования, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Педагоги – гордость образовательной системы Иркутского района. Многие из вас являются победителями престижных профессиональных конкурсов, достойно представляют нашу территорию на уровне региона и страны. Вы идете в ногу со временем, успешно внедряете в работу новые учебные программы и методы, вместе с учениками воплощаете в жизнь инновационные образовательные проекты. Вы вырастили не одно поколение талантливых, умных детей, их успехи – во многом ваша заслуга.

Со своей стороны администрация Иркутского района делает все возможное, чтобы условия вашей работы с каждым днем становились все лучше – в районе строятся новые школы и детские сады, а старые ремонтируются, обеспечена стабильная оплата труда. 

Благодарю вас, дорогие учителя, за преданность профессии, стремление к развитию, неравнодушие и отзывчивость! Желаю каждому из вас дальнейших успехов в непростом педагогическом труде, реализации всех задумок и планов. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!