1 июня – замечательная, добрая дата, Международный день защиты детей. Сердечно поздравляю вас с этим праздником!

Иркутский район – это стремительно молодеющая территория: здесь появляются новые семьи, повышается рождаемость. Дети – самое ценное, что у нас сейчас есть.

Для них мы трудимся, строим детсады и школы, создаем лучшие условия жизни и возможности для всестороннего развития, им мы передаем свой опыт и свое будущее. Мы делаем все, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми и успешными. И этот труд дает самые радостные результаты. Ребята из Иркутского района уверенно побеждают на олимпиадах, творческих и спортивных конкурсах самого высокого уровня.

Дорогие земляки, пусть у каждого из нас будет как можно больше поводов для гордости и радости за наших чад! А юным жителям района желаю с пользой провести летние каникулы, набраться сил и впечатлений перед новым учебным годом. Здоровья, удачи и хорошего настроения!

С уважением,
Мэр Иркутского района