Уважаемые главы и сотрудники администраций муниципальных образований, работники администрации района, депутаты, представители ТОСов, общественники!

Сегодня местное самоуправление является действенным инструментом решения как локальных, так и общегосударственных задач. Это наиболее близкий к населению и проблемам повседневной жизни уровень власти. Именно нам отвечать напрямую перед людьми и оправдывать их доверие!

Эффективность представления интересов граждан во многом зависит от тесного взаимодействия со структурами государственной власти, политическими партиями. Это требует немалого таланта, компетентности и настойчивости каждого представителя органов местного самоуправления.

Выражаем вам благодарность за плодотворный труд, стремление сделать жизнь в районе более комфортной. От всей души желаем дальнейших достижений в развитии института местного самоуправления, реализации всех намеченных планов, оптимизма и энергии!

С уважением,
Мэр Иркутского района