Благодарность от хореографического коллектива «Веснушки» из Оёка и родителей юных танцоров получил Мэр Иркутского района Леонид Фролов. Благодаря поддержке Мэра коллектив смог принять участие в полуфинале Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «На просторах Невы», который прошел в марте 2018 года в Санкт-Петербурге.

Участие в нем приняли около 200 коллективов со всей страны и стран ближнего зарубежья.

- Спасибо Вам, Леонид Петрович, за проявленный интерес и финансовую поддержку нашему коллективу. Благодаря этому мы смогли продемонстрировать творческие достижения и порадовать жителей и гостей Санкт-Петербурга показательными выступлениями. Участие в таком престижном конкурсе продемонстрировало, что талантливые дети и педагоги из Иркутского района способны представить свое мастерство на высоком уровне.

По итогам выступления коллектив “Веснушки” стали дипломантами второй степени, награждены кубком и дипломом. Каждый участник ансамбля также удостоен именного кубка и диплома.

В настоящее время в ансамбле «Веснушки» выступает 20 детей, руководит коллективом Елена Кузнецова.

184blag

184blag1