Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значимость вашей благородной миссии трудно переоценить. Вы приобщаете сограждан к историко-культурному наследию России и Сибири, сохраняете и приумножаете традиции, воспитываете в детях основы нравственности.

Ваша самоотдача, трепетное отношение к творческому труду дарят окружающим вдохновение и новые познания.

Благодаря вам Иркутский район славится своей богатой культурной жизнью. Наши творческие коллективы известны не только в области, но и далеко за ее пределами. В каждом местном клубе, библиотеке всегда кипит деятельность, они являются центрами притяжения для всех жителей поселения от мала до велика.

В праздничный день от всей души желаю всем работникам сферы культуры и деятелям искусств новых профессиональных побед и свершений, творческих открытий, воплощения в жизнь всех намеченных планов! Крепкого здоровья вам, неиссякаемого оптимизма и доброты! Благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Мэр Иркутского района