Уважаемые главы и работники администраций муниципальных образований Иркутского района, депутаты, члены участковых избирательных комиссий, сотрудники правоохранительных органов! Благодарю вас за активное и деятельное участие в организации и проведении выборов Президента России!

Голосование на избирательных участках района прошло в штатном режиме, без нарушений, при соблюдении общественного порядка и безопасности. Вы честно исполнили свой гражданский долг и создали все условия для реализации конституционного права граждан избрать Президента России.

18 марта 2018 года – ключевая дата для всей нашей страны. В этот день каждый из нас сделал ответственный выбор, проголосовал сердцем за то будущее, которое желает для своей страны, области и района, для своей семьи. Предварительные итоги подведены, абсолютное большинство голосов (72,78%) жители Иркутского района отдали за Владимира Путина. Выборы подтвердили, что люди верят Президенту и связывают свои надежды на проживание в великой стране именно с Владимиром Путиным.

Отдельно хочу обратиться ко всем жителям Иркутского района. Я также выражаю свою глубокую признательность каждому из вас за то, что 18 марта не остались в стороне, а пришли на избирательные участки и сделали важнейший выбор! Отдав свои голоса, вы определили того Президента, который продолжит созидательную работу в интересах страны и сделает наше Отечество таким, что считаться с ним придется любой из мировых держав.

С уважением,
Мэр Иркутского района
Л.П. Фролов