От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
Этот прекрасный весенний праздник наполняет нас чувством благодарности к женщинам – большим труженицам, на которых держится наше общество.

Целеустремленность, умение брать на себя ответственность, жизненная стойкость присущи каждой из вас. Вы справляетесь со множеством дел – строите карьеру, поддерживаете семейный очаг, в любви и заботе растите детей. Во многом благодаря вам в Иркутском районе развиваются здравоохранение, образование, культура и сельское хозяйство.

Мы выражаем глубокое уважение матерям, женам, сестрам и бабушкам за душевное тепло, заботу, чуткость и вдохновение, которое вы нам дарите! Пусть вас согревает любовь родных и близких, жизнь будет наполнена яркими красками, достижениями и впечатлениями!

Оптимизма, легкости, счастья и благополучия каждой из вас.

С уважением,
Мэр Иркутского района