Жителей Иркутского района приглашают принять участие в конкурсе «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Ирктуской области» 2018 года. Организатором конкурса выступил Аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Ирктуской области.

Конкурсный отбор проводится в целях активизации деятельности ТОС по привлечению населения к решению вопросов местного значения и более активного вовлечения жителей в процесс формирования комфортной среды проживания, реализации творческого потенциала населения по месту жительства, обобщения и распространения положительного опыта работы, поддержки и поощрения ТОС.
Документы для участия в конкурсе необходимо подать в срок не позднее 13 апреля 2018 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном портале Иркутской области по ссылке.