От всего сердца поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Для Иркутского района уходящий юбилейный 2017 год запомнится как период важнейших побед и свершений.

Мы много и продуктивно работали, и это не напрасно. В районе строятся сразу две современные школы, готовятся проекты спортивных и культурно-досуговых объектов, делается все возможное для создания комфортной среды. Уверен, что все положительные начинания мы успешно воплотим в жизнь в наступающем году!

В новогодние дни мы мечтаем о простых, но очень важных вещах. Чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, в доме был уют и достаток, а дети радовали нас своими успехами. Пусть в 2018 году осуществятся все наши желания, и новая декада принесет в каждую семью новые успехи и радости, счастье и удачу.

Желаю каждому крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил и оптимизма. Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!

Мэр Иркутского района
Л.П. Фролов