12 октября в Иркутском районе наградили предпринимателей – победителей конкурса по определению работодателей, активно занимающихся развитием социального партнерства. В номинации «Производственная сфера» лучшим признали АО «Сибирская Нива», в номинации «Непроизводственная сфера» – ТПК «Иркутское райпо», в номинации «Бюджетная сфера» победил МДОУ ИРМО «Смоленский детский сад». Награждение состоялось на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при администрации Иркутского района.

Благодарственными письмами за участие в конкурсе также были отмечены ООО СХПК «АгроБайкал», ООО «Анастасия», ООО «Центр отдыха «Истлэнд», ИП Казаченко Р.К., МДОУ ИРМО «Детский сад комбинированного вида в жилом комплексе «Луговое», МДОУ ИРМО «Хомутовский детский сад №2», МОУ ИРМО «Грановская начальная школа – детский сад», МОУ ИРМО «Уриковская средняя общеобразовательная школа».

Всего на конкурс «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) Иркутского районного муниципального образования по развитию социального партнерства», который проводится в четвертый раз, поступило 11 заявок от организаций. Цель конкурса - привлечение внимания к решению социальных вопросов, развитие и совершенствование системы социального партнерства, обобщение и распространение положительного опыта работы лучших организаций и индивидуальных предпринимателей в этой сфере.

1310nag

Пресс-служба администрации Иркутского района