Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Иркутского района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Иркутский район с момента основания связан с сельским хозяйством. Во все времена он гордился своими жителями, которые от зари до зари, невзирая на все невзгоды, трудятся в полях, в животноводстве. Именно сельские труженики внесли наибольший вклад в летопись района.

Благодарим каждого из вас, уважаемые работники агрокомплекса, за верность вашему тяжёлому труду. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в Иркутском районе год от года растет урожайность зерновых, производство молочной продукции, на полях появляется новая техника, а в цехах – зернообрабатывающие комплексы. И только вы знаете, каким трудом даются эти результаты.

От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем новых достижений, достатка, благоприятной погоды и мира в семье!

Мэр Иркутского района
Леонид Фролов