13 октября в селе Оёк состоится конкурс «Я – лидер». Его организует отдел физической культуры, спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации Иркутского района. Задачи мероприятия – развитие лидерских качеств у молодежи, повышение роли активных молодых людей в жизни Иркутского района.

К участию в конкурсе приглашается молодежь возрасте 14-30 лет, проживающая на территории Иркутского района. На мероприятие пригласят первых 100 участников, подавших заявку.

Заявки подаются в свободной форме с указанием ФИО, года рождения, места учебы/работы и контактных данных (телефон, электронная почта) в срок со 2 по 6 октября. Их принимают по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, каб. №7, тел/факс. 8(3952)718-045 или по адресу электронной почты: irkromp@mail.ru. Контактное лицо – Самойлова Виктория Александровна.

Мероприятие пройдет в формате семинара, который включает в себя следующие этапы:

1. Регистрация.

2. Приветствие участников.

3. Теоретическая часть «Лидер. Основы успеха».

4. Тестовая часть «Школа лидера».

5. Игровая часть «Моя команда, моя игра».

6. Подведение итогов.

С положением конкурса можно ознакомиться в разделе «Муниципальные правовые акты» на сайте администрации Иркутского района.

Пресс-служба администрации Иркутского района