Дошкольники из Иркутского района принимают участие в региональном конкурсе «Яркие краски лета», приводимом в рамках реализации проекта «Детские сады – детям» политической партии «Единая Россия». Район представляют семеро ребят, ставших победителями муниципального этапа конкурса.

В региональном этапе конкурса «Яркие краски лета» от Иркутского района принимают участие воспитанник Усть-Кудинского детского сада Денис Ткачев и его руководитель Валентина Полякова, воспитанница детского сада в поселке Молодежный Даша Бреева и руководитель Татьяна Грудинина, воспитанник Хомутовского детсада №2 Тимур Белов и руководители Юлия Игнатьева и Оксана Корнеева, воспитанник Мамоновского детсада Арсей Рогов и руководитель Татьяна Будюк и Нонна Сергеева. Также территорию представляет детское творческое объединения «Этюд» из Оёкской средней школы, в состав которого входят Варвара Тарбеева, Данил Мельников и Алиса Бойко и их руководитель Надежда Кистенёва. Их работы были признаны лучшими на муниципальном этапа, на который было подано 42 работы из десяти образовательных учреждений Иркутского района.

По итогам конкурса победители муниципального и регионального этапов будут награждены ценными подарками.

Конкурс рисунков «Яркие краски лета» партия «Единая Россия» проводит совместно с региональным отделением Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» и министерством образования Иркутской области для приобщения детей к культурным ценностям, а также для художественно-эстетического воспитания детей дошкольного возраста и развития их творческой активности.

209конк

209конк1

209конк2

209конк3

209конк4

209конк5

209конк6

Пресс-служба администрации Иркутского района