Поздравляем вас с началом нового учебного года! День знаний – это добрый и радостный праздник, день встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

В этом учебном году более 12 тысяч детей пойдут в школы Иркутского района.

К их встрече в учебных заведениях активно готовились: ребят ждут чистые и светлые классы, отремонтированные спортзалы, благоустроенные дворы. Не может не радовать, что год от года в районе растет число учеников, и для них готовятся места в будущих школах в Маркова, Хомутово и Грановщине. Образование было и остается приоритетным направлением работы администрации Иркутского района.

Особые слова признательности в этот день мы говорим педагогам. Именно от вашего таланта, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших детей! Успехов вам, терпения, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Ученикам хочется пожелать новых открытий, побед и свершений каждый день. Пусть вас не покидают жажда знаний, творческие идеи, позитивный настрой и удача! Родителям – больше поводов для гордости за своих детей, понимания и выдержки. Пусть новый учебный год станет успешным для всех!

Мэр Иркутского района
Л.П. Фролов

Председатель Думы Иркутского района
А.А. Менг