От имени администрации, Думы и Территориальной избирательной комиссии Иркутского района выражаем глубокие и искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Людмилы Михайловны Берлиной – выдающегося парламентария, заслуженного работника органов прокуратуры, почетного жителя Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа.

Людмила Михайловна известна жителям Иркутской области и далеко за ее пределами как вдумчивый государственный деятель, настоящий профессионал, как достойный и талантливый человек. Ее всегда отличала принципиальность, честность и неравнодушное отношение к людям. Пройдя путь по карьерной лестнице от простого стажера в прокуратуре родного поселка Усть-Ордынский до председателя Законодательного собрания Иркутской области, она сумела на каждом месте выстроить качественную и эффективную работу. Заслуги Людмилы Михайловны перед нашей областью и страной высоко оценены, это подтверждают многочисленные награды и звания.

Уход из жизни Людмилы Михайловны стал тяжелой и невосполнимой утратой. В эти трудные минуты передаем слова поддержки ее родным и близким.

С уважением,

Мэр Иркутского района
Л.П. Фролов,

Председатель Думы Иркутского района
А.А. Менг,

Председатель Территориально-избирательной комиссии Иркутского района
И.М. Садчиков.