20 июня состоялось чествование выпускников Иркутского района. На торжественной церемонии, которая прошла в Городском выставочном центре имени В.С. Рогаля в Иркутске, присутствовали 26 отличников, их родители, главы муниципалитетов, представители администрации района, директора школ.

От имени Мэра Иркутского района Леонида Фролова поздравил всех присутствующих начальник Управления образования администрации ИРМО Роман Зарипов. Он пожелал выпускникам успехов и правильного жизненного пути. «Иркутский район гордится вами», – заключил начальник Управления образования. Также выпускников и их родителей поздравили главы муниципальных образований и вручили благодарственные письма и грамоты к 80-летию Иркутского района.

Всего в Иркутском районе в 2017 году оканчивают школу 348 учеников 11 классов. Наибольшее число золотых медалистов – в Мамонском (3), Хомутовском (5) и Оёкском (5) муниципальных образованиях.

vip2006

vip20061