Утвержден график приема граждан в Правительстве Иркутской области на июнь 2017 года. Так, 6 июня на вопросы и обращения жителей региона ответит Марина Иванова, заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа.

7 июня состоится прием у заместителя Председателя Правительства Иркутской области Антона Логашова, 13 июня – у заместителя Председателя Правительства Иркутской области Виктора Кондрашова, 14 июня – у заместителя Председателя Правительства Иркутской области Руслана Болотова. 28 июня граждан примет первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев.

Начало приема – 15:00. Адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 1, отдел по работе с обращениями граждан. Запись на прием ведется с начала месяца по телефону: 8-800-100-00-38 (звонок бесплатный) или 200-750.

В исполнительных органах государственной власти Иркутской области (министерства, службы, агентства) ведутся приемы в соответствии с утвержденными графиками. Документы публикуются в газете «Областная», на официальном портале Иркутской области http://portal.irkobl.ru в подразделе «Обращения/График приема граждан в Правительстве Иркутской области» и на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Иркутской области.