От всей души поздравляю с замечательным праздником – с Международным днем защиты детей! Воспитание детей – один из самых важных приоритетов в жизни. Именно им строить будущее нашего района. Ради достойной жизни наших детей мы работаем и живем, строим планы и развиваем наш район. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка.

Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать условия для качественного образования и всестороннего развития личности. В этом – принципиальная задача общества, власти и семьи. Важно поддерживать детские стремления, развивать таланты и направлять их энергию в нужное русло.

Желаем детям и их родителям здоровья, семейного благополучия и счастья!

Леонид Фролов,
Мэр Иркутского района