Иркутское районное муниципальное образование награждено дипломом за II место в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства» в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Торжественное награждение состоялось 30 мая в рамках работы трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений в Правительстве региона. Дипломы вручали министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова, вице-президент Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» Виталий Толстов, заместитель председателя Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» Александр Коротких.

Основная цель конкурса – привлечь внимание работодателей и жителей региона к решению социально-трудовых вопросов. Он проводится по двум номинациям: «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства» и «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства».

Также трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений наградила МДОУ ИРМО «Пивоваровский детский сад общеразвивающего вида» за развитие социального партнерства по итогам 2016 года. За участие в конкурсе была объявлена благодарность МОУ ИРМО «Карлукская средняя общеобразовательная школа».

3105gr1

3105gr

Пресс-служба администрации Иркутского района