26 мая в администрации Иркутского района состоялось очередное заседание Совета по малому и среднему предпринимательству. На заседании рассмотрели отчет о реализации мероприятий муниципальной подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутском районе» в 2016 году, план мероприятий по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутского района в 2017 году.

В честь празднования Дня российского предпринимательства за вклад в социально-экономическое развитие территории Иркутского района благодарственными письмами Мэра ИРМО были награждены наиболее активные предприниматели и организации, содействующие созданию инфраструктуры для бизнеса. Так, был отмечен вклад Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Иркутского района, ООО «У Михалыча», ООО «Крестовая Падь», Рыбзавода «Иркутский» и его директора Ольги Кольцовой, сельскохозяйственного кооператива «Спутник», ООО «Агросмоленское».

blag3005

blag30051