В этот памятный, радостный день примите самые теплые поздравления с Днем Победы.

Этот праздник дорог каждому из нас. 9 Мая — символ мужества и героизма. Великая Победа была 72 года назад, но сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем подвиг нашего народа. Мы чтим героев, которые кровью отстояли нашу Родину.

В этот торжественный и в то же время скорбный день мы вспоминаем всех павших на поле боя во имя свободы и мирного неба над головой.

Сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, отстоявших победу и независимость нашей державы! Это подвиг силы духа, стойкости и безмерной любви к своей Родине.

Всем жителям Иркутского района от всего сердца желаю мирного неба над головой. Пусть в наших сердцах всегда живет память о тех событиях, важнейших для всей мировой истории. Благополучия, мира, добра Вам и Вашим близким!

Мэр Иркутского района
Л.П. Фролов