19 апреля в Оёкском Доме культуры прошёл ежегодный традиционный районный конкурс «Почётная семья Иркутского района». Объявлены три номинации — “Молодая семья”, “Многодетная семья”, “Приемная семья”. От имени Мэра Леонида Фролова участников поздравили председатель комитета по социальной политике администрации Иркутского района Екатерина Михайлова и начальник отдела по связям с общественностью Любовь Медведева.

Екатерина Михайлова:

— Семья – это то, на чём основано государство. Очень рада, что в Иркутском районе столько хороших семей. Каждому мы желаем счастья, а в этом конкурсе – удачи!

Все семьи, участвовавшие в конкурсе, выступили с песнями, танцами, стихами и сценками. В номинации «Молодая семья» первое место присуждено семье Бялик из Оёка, второе заняла семья Кардополовых из Хомутово, третье – семья Дядькиных из Карлука. В номинации «Многодетная семья» первыми стали семья Толстых из Маркова, вторыми – семья Ярмолюк из Голоустненского муниципального образования, третье место поделили между собой Молчановы из Мамон и Назаровы из Смоленщины. В номинации «Приёмная семья» первое место присуждено семье Тушминских из Хомутово, второе – семье Жук из Урика.

sem2704

sem27042

sem27041
Пресс-служба администрации Иркутского района