Фонд Андрея Первозванного в четвертый раз проводит Всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных СМИ РФ “Семья и будущее России” 2017. Мероприятие запланировано в рамках Всероссийской программы “Святость материнства” при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Фонда целевого капитала “Истоки”.

Задача конкурса — поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства. По решению оргкомитета, в каждой конкурсной заявке должны быть представлены не менее 10 работ на семейную тематику, опубликованных с 15 июля 2016 года по 15 июля 2017 года.

Общий призовой фонд в миллион рублей распределят между двумя группами лауреатов: федеральные и региональные СМИ; муниципальные и иные СМИ. Определены четыре номинации — печатные средства массовой информации, радио, телевидение, интернет. Лауреатами станут 37 участников, прошедших в финал конкурса.

Заявки принимаются с 15 апреля по 25 июля. Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать на сайте Фонда Андрея Первозванного.
По всем вопросам также можно обращаться к координатору конкурса Элине Горячевой по телефонам: 8 903 267-27-39, 8 926 371-36-53.

По материалам Фонда Андрея Первозванного