С 22 по 25 марта 2017 года в ОАО «Сибэкспоцентре» состоится специализированная выставка «Индустрия красоты».

Программа выставки предусматривает проведение международного фестиваля бьюти-индустрии «Линия красоты» и IV Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по визажу, парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей.

Проведение выставки направлено на создание условий для эффективного развития предприятий бьюти-индустрии Иркутской области, обмен передовым опытом, повышения уровня профессионального мастерства работников, занятых в данной сфере.

Для участия приглашаются предприятия, оказывающие парикмахерские и косметологические услуги, салоны красоты, а также профессиональные учебные заведения, подготавливающие кадры для предприятий бьюти-индустриию.

С подробной информацией о программе выставки и условиях участия в ней можно ознакомиться на сайте: www.sibexpo.ru (раздел Выставки) и по тел. 8 (3952)25-99-37.

Управление сельского хозяйства и
потребительского рынка администрации района