Какими бы смелыми, мужественными и надежными не были мужчины, все свои силы мы черпаем в красоте, мудрости и понимании наших женщин. Именно вы дарите нам свою нежность, поддержку в трудный час и бесконечную уверенность в нас, в правильность наших поступков, в стремлении покорять вас своими подвигами ежедневно.

Вы удивительные, непредсказуемые и бесконечно женственные во всем, вам удается не только достигать успехов в карьере, вести хозяйство, но и оставаться неиссякаемым источником вдохновения для мужчин. Ваша красота, энергия, мудрость, стремление к прекрасному делают мир лучше и добрее.

Благодарим вас за заботу, терпение и положительные эмоции, которые вы дарите окружающим!

Пусть в вашу жизнь придет чудо и волшебство, пусть самая заветная мечта исполниться, и пусть вас окружают самые любимые и преданные люди. Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Мэр района Л.П. Фролов

Председатель Думы района А.А. Менг