Несмотря на внезапное понижение температуры, традиционная спартакиада   пенсионеров  в Никольском муниципальном образовании прошла успешно. В соревнованиях приняли участие 12 команд. Спортсмены состязались в лыжных гонках, пулевой стрельбе, настольному теннису и дартсу.

Настроение у спортсменов было бодрое. Открытие состоялось на площадке возле Дома культуры. Участников спартакиады приветствовали Председатель Думы Иркутского района Александр Менг, начальник отдела по связям с общественностью, председатель совета ветеранов Любовь Медведева, начальник отдела по спорту и молодежной политике Алексей Коврига.

28 2pen2

Спартакиада проходила в рамках проекта «Вторая молодость». Результаты   еще раз доказали, что в любом возрасте человек может добиться высоких спортивных результатов. Среди команд лучшей стала команда из Хомутовского МО, на втором месте - Усть-Кудинцы и на третьем спортсмены из Большереченского МО.

28 2pen1

28 2pen4