Примите самые добрые и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам определенный жизненный опыт, сделали нас сильнее.

2016 год был особым для нашего района. Были приняты важные, порой не простые, решения, которые определяют дальнейшую стратегию развития Иркутского района в различных сферах жизни. Решения, которые помогут выйти на новую траекторию – траекторию подъема и благополучия. Необходимая основа для этого уже заложена.

2017 год обещает быть не менее насыщенным, чем год уходящий. Этот год пройдет под эгидой 80-летия Иркутского района! Год знаковый – новая веха в истории района.

Нам всем предстоит выполнить большой объем работы. Ведь и беды, и радости у нас общие – Иркутский район – наш дом, и цели для нас едины – благополучие, комфорт, порядок, как в настоящем традиционном российском доме, где с трудностями справляются всей семьей. И если все мы будем действовать слаженно, то сможем рассчитывать на достойный результат.

Благодарю всех жителей района за понимание, доверие и активное участие в жизни нашей малой родины. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Мэр района Л.П.Фролов