Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу - исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных и немощных, страждущих душой и телом.

На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе.
Меняются времена, нравы и жизненные ценности, непреложным остается одно: заботливые руки и добрые сердца врачей и медсестер.

Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство.

В этот замечательный день хочется пожелать Вам точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов!
Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

С уважением,

Мэр Иркутского района Л.П.Фролов