Для нас дети – это самые главные сокровища и смысл жизни. И нет ничего в Мире дороже и выше, чем улыбка и радостный смех ребёнка. Лучший способ сделать детей счастливыми – окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни! Ведь дети – это наша гордость, надежда, наше будущее.

Наша глубочайшая благодарность и низкий поклон всем, кто заботится о детях, защищает их от невзгод, дарит им любовь и внимание и, прежде всего, родителям, бабушкам, дедушкам. Пусть ваши дети растут добрыми и отзывчивыми, успешными и трудолюбивыми, оправдывают ваши чаяния и надежды.
Особая наша признательность педагогам, воспитателям, психологам, медицинским и социальным работникам, всем, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце.
Желаем Здоровья, Благополучия, Радости Вам и Вашим Семьям! А ребятам - отличного настроения, хороших друзей и весёлых и интересных каникул! Пусть исполняются все ваши самые заветные желания и мечты!

С уважением,

Мэр Иркутского района Л.П.Фролов

Председатель Думы А.А.Менг