Подведены итоги конкурса "Лучшая административная комиссия в Иркутской области 2015 года".
30.03.2016 года в Губернаторском зале состоялось награждение победителей и участников конкурса. Заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев вручил главному специалисту - ответственному секретарю  административных комиссии Иркутского района Кристине Бобылевой диплом победителя конкурса "Лучшая административная комиссия в Иркутской области 2015 года" по III группе муниципальных образований Иркутской области.

Дипломами победителей, также награждены административные комиссии г. Усть-Илимск - I группа муниципальных образований, г. Тулун - II группа муниципальных образований, Баяндаевский район - IV группа муниципальных образований. Всем остальным муниципальным образованиям Иркутской области  вручены дипломы участников конкурса.
Администрация Иркутского района выражает благодарность Главам муниципальных образований и административным комиссиям поселений Иркутского района за хорошую работу, положительные показатели в области пресечения административных правонарушений, а также своевременное предоставление документов для участия в конкурсе. Победа в конкурсе является нашей совместной  заслугой. Спасибо вам за активное участие в конкурсе и жизни района!

dip1104

dip11041